LAPP CABLE – H07V2-K fil haute température souple 450/700v Eca +90°c vert/jaune 35mm² – 4519008/50
Fil souple PVC H07V2-K résistant haute t° +90°C 450/750V 35mm² vert/jaune
17
People watching this product now!
682.63€
Par 50 mètres
150 en stock
150 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 682.63€ | 0% |
| 3-5 | 668.98€ | 2% |
| 6-10 | 662.15€ | 3% |
| 11+ | 655.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Section nominale du conducteur | 35 mm² |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Couleur du conducteur | Vert/jaune |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 350 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 10.1 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 5 |
| Longueur rouleau/bobine | 50 m |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – H07V2-K fil haute température souple 450/700v Eca +90°c vert/jaune 35mm² – 4519008/50” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.