LAPP CABLE – Ölflex 150 5g1 – 0015205/1
19
People watching this product now!
3.00€
Par m
400 en stock
400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.00€ | 0% |
| 3-5 | 2.94€ | 2% |
| 6-10 | 2.91€ | 3% |
| 11+ | 2.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 1 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Élément de toronnage | non |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | nombres |
| Blindage global | sans |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | sans |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Tension nominale U | 500 V |
| Poids | 132 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 8.6 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 129 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 34.4 mm |
| sans halogène selon IEC 60754-1 | non |
| Sans halogène selon IEC 60754-2 | non |
| sans halogène selon IEC 60754-3 | non |
| Température de pose | -5...70 °C |
| Température de service min./max., statique | -40...70 °C |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-1-2 | oui |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-21 (Cat A F/R) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-22 (Cat A) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-23 (Cat B) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-24 (Cat C) | non |
| retardateur de flamme selon IEC 60332-3-25 (Cat D) | non |
| Faible dégagement de fumée selon IEC 61034-2 | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP CABLE – Ölflex 150 5g1 – 0015205/1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.