LAPP – Presse-étoupe skintop st-m m20 noir – 53111220
12
People watching this product now!
60.28€
Par 100 pièces
700 en stock
700 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 60.28€ | 0% |
| 3-5 | 59.07€ | 2% |
| 6-10 | 58.47€ | 3% |
| 11+ | 57.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | métrique |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 20 |
| Pour diamètre de câble | 7...13 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Longueur de filetage | 9 mm |
| Dimension nominale des filetages en pouces NPT/filetages des tubes de gaz | 3/8 pouce |
| Couleur | noir |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Sans halogène | non |
| Pas de filetage | 1.5 mm |
| Ouverture de clé | 25 mm |
| Avec contre-écrou | non |
| Hexagone mesure d'angle | 0 mm |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résistant au choc | non |
| Modèle | droit |
| Insert d'étanchéité multiple | non |
| Protection au pliage | non |
| Renforcé en fibre de verre | non |
| Bloquant à l’ouverture | non |
| Avec décharge de traction | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Numéro RAL | 9005 |
| Presse-étoupe divisible | non |
| Presse-étoupe pour câble plat | non |
| Type de joint d’étanchéité | Bague d'étanchéité |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Exécution CEM | non |
| Température d'usage | -40...100 °C |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Blindé | non |
| Pour câbles blindés | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP – Presse-étoupe skintop st-m m20 noir – 53111220” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.