Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | droit |
|---|---|
| Type de filetage | métrique |
| Dimension de raccordement de filetage | m25×1,5 |
| Filetage à fileter | non |
| Forme de construction | filetage extèrieur |
| Mode de vissage au boîtier | filetage |
| Longueur de filetage par pouce | 0.315 |
| D'une seule pièce | non |
| Matière du boîtier | laiton |
| type de traitement de la surface | nickelé |
| Longueur de filetage | 8 mm |
| Longueur totale | 55.5 mm |
| Autorisé en combinaison avec un tuyau de protection DIN EN 61386-23 | oui |
| Approuvé en combinaison avec tuyau de protection CSA | non |
| Approuvé en combinaison avec tuyau de protection ul | non |
| Approuvé en combinaison avec tuyau de protection fi | non |
| Température d'usage | -30...100 °C |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Avec raccordement de mise à terre | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP – SILVYN MSK-M 25×1,5 AS – 55506083” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.