Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | métrique |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 32 |
| Pour diamètre de câble | 9...15 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Longueur de filetage | 10 mm |
| Couleur | noir |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Sans halogène | non |
| Pas de filetage | 1.5 mm |
| Ouverture de clé | 36 mm |
| Avec contre-écrou | non |
| Hexagone mesure d'angle | 40.5 mm |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résistant au choc | non |
| Modèle | droit |
| Insert d'étanchéité multiple | non |
| Protection au pliage | non |
| Renforcé en fibre de verre | non |
| Bloquant à l’ouverture | non |
| Avec décharge de traction | oui |
| Exécution approuvé antidéflagrante | oui |
| Numéro RAL | 9005 |
| Presse-étoupe divisible | non |
| Presse-étoupe pour câble plat | non |
| Type de joint d’étanchéité | Bague d'étanchéité |
| Pour gaz déflagrant | 1, 2 |
| Exécution CEM | non |
| Température d'usage | -20...80 °C |
| Pour poussière déflagrante | 20, 21, 22 |
| Blindé | non |
| Pour câbles blindés | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LAPP – SKINTOP KR-M 32X1.5 ATEX PLUS BK – 54115245” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.