LEDLAB – Splendor round LED 8W 2700K 40° IP20 CRI90 orientable blanc 230V – SPLERODIWWWWHST
15
People watching this product now!
35.64€
Par pièce
26 en stock
26 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.64€ | 0% |
| 3-5 | 34.93€ | 2% |
| 6-10 | 34.57€ | 3% |
| 11+ | 34.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700...2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 8 W |
| Angle de rayonnement | large faisceau lumineux 40-80° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | orientable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 230...230 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Douille | sans |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Surface brossée | non |
| Classe de protection | I |
| type de traitement de la surface | revêtu de poudre |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Réflecteur | très brillant |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 80 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Hauteur d'installation | 45...45 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDLAB – Splendor round LED 8W 2700K 40° IP20 CRI90 orientable blanc 230V – SPLERODIWWWWHST” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.