LEDS-C4 – IP44 Dresde Led LED 9.5 Blanc chaud – 3 000 K ON-OFF Noir 563lm – 05-A012-05-F9
18
People watching this product now!
160.02€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 160.02€ | 0% |
| 3-5 | 156.82€ | 2% |
| 6-10 | 155.22€ | 3% |
| 11+ | 153.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000...3000 K |
|---|---|
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglage DALI | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Largeur | 55 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | oui |
| Courant nominal | 450...450 mA |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage DMW | non |
| Diamètre extérieur | 55 mm |
| Hauteur/profondeur | 267 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 7.5...7.5 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 25...25 °C |
| Efficacité du luminaire | 59...59 lm/W |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 563...563 lm |
| Nombre de pôles | 2 |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
Foire aux questions
TECHNOLUX – QUASAR 30 Applique apparent 20W 1404lm 3000K asym 30° noir IP65 – 30355290105
Available on backorder
216.73€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDS-C4 – IP44 Dresde Led LED 9.5 Blanc chaud – 3 000 K ON-OFF Noir 563lm – 05-A012-05-F9” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.