LEDVANCE – DAMP PROOF Housing PC excl. 2 x lampe LED 1500mm IP65 – 4058075312494
Luminaire étanche pour tubes LED T8. Caractéristiques produit: Corps du luminaire disponible pour 1 ou 2 tubes T8 LED. Type de protection : IP65. Convient au SubstiTUBE EM/UN et au SubstiTUBE Connected. Avantages produits: Précâblé pour une installation facile des tubes LED. Boîtier robuste. Installation facile et rapide. Garantie de 5 ans. Technique / Accessoires: Tous les accessoires nécessaires sont inclus.
20
People watching this product now!
40.02€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.02€ | 0% |
| 3-5 | 39.22€ | 2% |
| 6-10 | 38.82€ | 3% |
| 11+ | 38.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Luminaire étanche pour tubes LED T8 |
|---|---|
| Format | Pour 2 tubes |
| Longueur | 1561 mm |
| Largeur | 103 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 1850 g |
| Matériau du corps | Polycarbonate (PC) |
| Matériau du diffuseur | Polycarbonate (PC) |
| Couleur | Gris |
| Tension nominale | 220–240 V |
| Fréquence réseau | 50/60 Hz |
| Angle de faisceau | 105° |
| Indice de protection | IP65 |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Classe électrique | Classe I |
| Mode de montage | En surface |
| Emplacement de montage | Plafond |
| Douille | G13 |
| Bornier de connexion | Bornier à vis |
| Température ambiante | -30 à +40 °C |
| Température de stockage | -20 à +80 °C |
| Dimmable | Non |
| Tube inclus | Non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – DAMP PROOF Housing PC excl. 2 x lampe LED 1500mm IP65 – 4058075312494” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.