LEDVANCE – DULUX LED T/E HF & AC MAINS V 7W 830 GX24Q-2 – 4058075822252
LEV DULUX T/E LED GX24q-2 E-VSA & AC 220V-240V 7W (18W) 720lm 3000K 120° 45×119.8mm LED-lamp
11
People watching this product now!
19.31€
Par pièce
219 en stock
219 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.31€ | 0% |
| 3-5 | 18.92€ | 2% |
| 6-10 | 18.73€ | 3% |
| 11+ | 18.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 7 W |
|---|---|
| flux lumineux | 720 lm |
| Socle | GX24q-2 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 102 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur | 120 mm |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 30000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 720 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 32 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 45 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 200000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 7 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | oui |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – DULUX LED T/E HF & AC MAINS V 7W 830 GX24Q-2 – 4058075822252” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.