LEDVANCE – LED CLASSIC A P 10W 840 Frosted E27 – 4099854048869
Lampes LED, forme classique. Caractéristiques produit: Lampes LED professionnelles pour tension secteur. Non gradable. Durée de vie : jusqu’à 15 000 h. Bonne qualité de la lumière ; indice de rendu des couleurs Ra: ≥ 80; chromaticité constante. Avantages produits: Faible consommation d’énergie. Remplacement facile des lampes classiques grâce à un design compact. Allumage instantané. Domaines d’application: Applications domestiques. Éclairage général. Utilisation en extérieur uniquement dans des luminaires d’extérieur appropriés.
18
People watching this product now!
4.94€
Par pièce
358 en stock
358 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.94€ | 0% |
| 3-5 | 4.84€ | 2% |
| 6-10 | 4.79€ | 3% |
| 11+ | 4.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 10 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1055 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 105 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 113 mm |
| Angle de rayonnement | 180 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | A-type |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1055 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.65 |
| Courant nominal | 76 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 60 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 100000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 110 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 10 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – LED CLASSIC A P 10W 840 Frosted E27 – 4099854048869” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.