LEDVANCE – LED LINE R7s P 7.3W 827 R7s – 4099854049682
Lampes LED spéciales double culot. Caractéristiques produit: Alternative LED aux lampes conventionnelles R7. Bonne qualité de la lumière ; indice de rendu des couleurs Ra: ≥ 80; chromaticité constante. Avantages produits: S’adapte à la plupart des luminaires culot R7s. Bonne émission lumineuse. Durée de vie allant jusqu’à 15 000 heures. Puissance thermique plus faible (par rapport au produit de référence standard). 4 ans de garantie. Domaines d’application: Eclairage général à température ambiante de -20…+40°C. Accueil. Applications domestiques. Utilisation en extérieur uniquement dans des luminaires d’extérieur appropriés.
18
People watching this product now!
12.53€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.53€ | 0% |
| 3-5 | 12.28€ | 2% |
| 6-10 | 12.15€ | 3% |
| 11+ | 12.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 7.3 W |
|---|---|
| flux lumineux | 806 lm |
| Socle | R7s |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 110 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Longueur | 78 mm |
| Angle de rayonnement | 330 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 806 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.5 |
| Courant nominal | 40 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 28 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 100000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 110 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 8 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | oui |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – LED LINE R7s P 7.3W 827 R7s – 4099854049682” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.