LEGRAND – Base + toit – l 725mm – pr 475 pour armoires XL³ 4000 – 020504
Base et toit – largeur 725 mm – profondeur 475 mm – pour armoires XL³ 4000 – équipé de plaques passe-câbles – reçoit les montants de structure
12
People watching this product now!
662.90€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 662.90€ | 0% |
| 3-5 | 649.64€ | 2% |
| 6-10 | 643.01€ | 3% |
| 11+ | 636.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 725 mm |
|---|---|
| Hauteur | 150 mm |
| Profondeur | 475 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 725 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 475 mm |
| Adapté aux plaques de toit | oui |
| Adapté aux plaques de sol | oui |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Avec aération | non |
| Numéro RAL | 7029 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Avec entrée de câble | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Base + toit – l 725mm – pr 475 pour armoires XL³ 4000 – 020504” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.