LEGRAND – Kit fix. coffrets larg. 300 mm vert. ou hor. sur poteau – 036446
Marque :
LEGRAND
Série :
Atlantic / Marina
EAN : 3245060364465
SKU : 3561923
Réf. fabricant : 036446
Kit de fixation verticale ou horizontale sur poteau – pour coffrets largeur 300 mm – composé de 2 traverses et 2 feuillards inox – charge admissible 300 kg
13
People watching this product now!
197.14€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 197.14€ | 0% |
| 3-5 | 193.20€ | 2% |
| 6-10 | 191.23€ | 3% |
| 11+ | 189.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Profil de fixation |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 300 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 400 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 200 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Profondeur | 33 mm |
| Capacité de charge max. | 12 kg |
| Couleur | acier inoxydable |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Kit fix. coffrets larg. 300 mm vert. ou hor. sur poteau – 036446” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.