LEGRAND – Cadenas diamètre 6 mm – 022797
Cadenas diamètre 6 mm – longueur 50 mm – livré avec 2 clés et étiquettes de verrouillage
18
People watching this product now!
56.46€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.46€ | 0% |
| 3-5 | 55.33€ | 2% |
| 6-10 | 54.77€ | 3% |
| 11+ | 54.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de la serrure | acier |
|---|---|
| Largeur de serrure | 38 mm |
| Matériau de l'étrier | acier inoxydable |
| Diamètre étrier | 6 mm |
| Hauteur de l'étrier | 50 mm |
| Largeur de collier | 20 mm |
| Modèle de disque | non |
| Avec serrure à combinaison | non |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Cadenas diamètre 6 mm – 022797” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.