LEGRAND – Cartouche cyl. 5×20 – 3,15 A Verre type f rapide 250V 1500A – 010230
Cartouche cylindrique miniature – 5 x 20 – 3,15 A – verre – Type F rapide – 250 V – 1500 A
15
People watching this product now!
14.53€
Par 10 pièces
140 en stock
140 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.53€ | 0% |
| 3-5 | 14.24€ | 2% |
| 6-10 | 14.09€ | 3% |
| 11+ | 13.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 5×20 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 3.15 A |
| Modèle | fusible en céramique |
| Type de tension | AC |
| Courbe de déclenchement | rapide (F) |
| Catégorie de service | autre |
| Fréquence de service de dimensionnement | 50...60 Hz |
| Exécution du voyant indicateur | autre |
| Perte de puissance en courant assigné | 2.2 W |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Cartouche cyl. 5×20 – 3,15 A Verre type f rapide 250V 1500A – 010230” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.