LEGRAND – Cartouche cyl. gG 10×38 1A HPC sans voyant 500 V – 100 kA – 013301
Cartouche industrielle cylindrique type gG – 10 x 38 – 1 A – HPC (Haut Pouvoir de Coupure) – sans voyant – 500 V – 100 kA
17
People watching this product now!
18.62€
Par 10 pièces
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.62€ | 0% |
| 3-5 | 18.25€ | 2% |
| 6-10 | 18.06€ | 3% |
| 11+ | 17.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 10x38 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 1 A |
| Modèle | fusible en céramique |
| Type de tension | AC/DC |
| Courbe de déclenchement | rapide (F) |
| Catégorie de service | gG (protection des câbles/protection moteurs/réseaux) |
| Fréquence de service de dimensionnement | 42...62 Hz |
| Exécution du voyant indicateur | autre |
| Perte de puissance en courant assigné | 0.45 W |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Cartouche cyl. gG 10×38 1A HPC sans voyant 500 V – 100 kA – 013301” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.