LEGRAND – Collier Colring – 3,5x 140mm polyamide incolore en sachet – 031823
Collier Colring – 3,5x 140mm polyamide incolore en sachet
10
People watching this product now!
383.52€
Par 4000 pièces
100 en stock
100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 383.52€ | 0% |
| 3-5 | 375.85€ | 2% |
| 6-10 | 372.01€ | 3% |
| 11+ | 368.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 3.5 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 140 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | incolore |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.3 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 130 N |
| Température de service | -15...75 °C |
| Température de montage | -10...40 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | oui |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation UL | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Collier Colring – 3,5x 140mm polyamide incolore en sachet – 031823” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.