LEGRAND – Collier Colring – larg. 4,6 mm polyamide 6/6 incolore – 032043
Collier Colring à denture intérieure – largeur 4,6 mm – polyamide 6/6 incolore – longueur à plat 280 mm – diamètre de serrage maxi 77 mm
12
People watching this product now!
24.17€
Par 100 pièces
7700 en stock
7700 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.17€ | 0% |
| 3-5 | 23.69€ | 2% |
| 6-10 | 23.44€ | 3% |
| 11+ | 23.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 4.6 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 280 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | incolore |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.5 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 220 N |
| Température de service | -40...75 °C |
| Température de montage | -10...40 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | oui |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation VG | oui |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | oui |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Collier Colring – larg. 4,6 mm polyamide 6/6 incolore – 032043” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.