LEGRAND – Collier Colring – larg. 7,6 mm polyamide 6/6 incolore – 032045
Collier Colring – à denture intérieure – largeur 7,6 mm – polyamide 6/6 incolore – longueur à plat 550 mm – diamètre de serrage maxi 147 mm
13
People watching this product now!
77.15€
Par 100 pièces
900 en stock
900 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 77.15€ | 0% |
| 3-5 | 75.61€ | 2% |
| 6-10 | 74.84€ | 3% |
| 11+ | 74.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 7.6 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 550 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | incolore |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.9 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 530 N |
| Température de service | -15...75 °C |
| Température de montage | -10...40 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | oui |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Collier Colring – larg. 7,6 mm polyamide 6/6 incolore – 032045” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.