LEGRAND – Collier Colson – long. 180 mm larg. 6 mm – noir – protégé UV – 031925
Collier Colson à denture extérieure – longueur 180 mm – largeur 6 mm – diamètre de serrage maxi 45 mm – noir – protégé ultraviolets (UV)
20
People watching this product now!
21.72€
Par 100 pièces
800 en stock
800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.72€ | 0% |
| 3-5 | 21.29€ | 2% |
| 6-10 | 21.07€ | 3% |
| 11+ | 20.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 6 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 180 mm |
| Modèle | à denture extérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Tête à double verrouillage |
| Épaisseur de ruban | 2 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 220 N |
| Température de service | -40...85 °C |
| Température de montage | -30...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide ignifugé |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | oui |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | Cheville |
| Autorisation VG | oui |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Collier Colson – long. 180 mm larg. 6 mm – noir – protégé UV – 031925” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.