LEGRAND – CX³ télérupteur silencieux 230V 16A NO – bornes vis – 1mod – 412400
CX³ télérupteur silencieux 230V – 16A NO – bornes vis – 1module
14
People watching this product now!
35.71€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.71€ | 0% |
| 3-5 | 35.00€ | 2% |
| 6-10 | 34.64€ | 3% |
| 11+ | 34.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | électronique pour commande centrale |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Type de montage | barre DIN |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Courant de coupure de mesure | 16 A |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Profondeur totale | 44 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension d'alimentation | 250 V |
| Tension de commande 1 | 210...250 V |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Type de tension de commande 1 | AC |
| Fréquence de la tension de commande 1 | 50...60 Hz |
| Tension de commande 2 | 230 V |
| Commande manuelle | oui |
| Type de tension de commande 2 | AC |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 16 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – CX³ télérupteur silencieux 230V 16A NO – bornes vis – 1mod – 412400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.