LEGRAND – Dérivation en T – DLP 32x20mm blanc RAL 9010 – 030274
Dérivation en T – pour moulure DLP section 32 x 20 mm (blanc RAL 9003)
13
People watching this product now!
3.54€
Par pièce
280 en stock
280 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.54€ | 0% |
| 3-5 | 3.47€ | 2% |
| 6-10 | 3.43€ | 3% |
| 11+ | 3.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 20 mm |
|---|---|
| Largeur | 32 mm |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Couleur | blanc |
| Modèle | partie inférieure et partie supérieure |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| Numéro RAL | 9003 |
| Résistance au choc | autre |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Température d'usage | 15...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Dérivation en T – DLP 32x20mm blanc RAL 9010 – 030274” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.