LEGRAND – DLP clippage direct cloison cloison de séparation 2 mètre – 075609
Cloison séparation DLP clippage direct 2 mètres
20
People watching this product now!
12.68€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.68€ | 0% |
| 3-5 | 12.43€ | 2% |
| 6-10 | 12.30€ | 3% |
| 11+ | 12.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | simple |
|---|---|
| adapté à la profondeur de canal | 50 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | non |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Anti-bactérienne | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Résistance au choc | autre |
| Numéro RAL | 9003 |
| Couleur | blanc |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – DLP clippage direct cloison cloison de séparation 2 mètre – 075609” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.