LEGRAND – DLP sans halogène 25x25mm – 637100
DLP sans halogène 25 x 25mm moulure – 2 mètres – PC ABS
20
People watching this product now!
13.68€
Par pièce
762 en stock
762 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.68€ | 0% |
| 3-5 | 13.41€ | 2% |
| 6-10 | 13.27€ | 3% |
| 11+ | 13.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 25 mm |
|---|---|
| Largeur | 25 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | oui |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 0 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 9003 |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Section utilisable | 360 mm² |
| Qualité de matière | autre |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | 15...60 °C |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP3X |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – DLP sans halogène 25x25mm – 637100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.