LEGRAND – Embout gris pour câbles jusqu’à diam. 20 mm – 091914
Embout de rechange pour boîte de dérivation Plexo – gris RAL 7035 – pour câbles jusqu’à diamètre 20 mm
11
People watching this product now!
15.77€
Par 50 pièces
2400 en stock
2400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.77€ | 0% |
| 3-5 | 15.45€ | 2% |
| 6-10 | 15.30€ | 3% |
| 11+ | 15.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pour diamètre de câble | 4...16 mm |
|---|---|
| Entrée de câble | rond |
| Modèle | fermé |
| Diamètre de perçage | 22 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 2...2 mm |
| Application pour serre-câbles | non |
| Sans halogène | oui |
| Couleur | gris |
| Avec décharge de traction | non |
| Technique de rétrécissement | non |
| Matière | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Exécution d'angle | non |
| étanche à l'eau (Imperméable) | non |
| Ininflammable | non |
| Qualité de matière | autre |
| Étanche au gaz | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Température d'usage | -25...40 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embout gris pour câbles jusqu’à diam. 20 mm – 091914” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.