LEGRAND – Goulotte Lina 25 – 8960 mm² (l x h) 100 x 100 mm – long 2m – 636022
Goulotte Lina 25 – section utile 8960 mm² – (l x h) 100 x 100 mm – longueur 2 metre – matière PVC – gris RAL 7030 – livrée avec couvercle
15
People watching this product now!
55.70€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.70€ | 0% |
| 3-5 | 54.59€ | 2% |
| 6-10 | 54.03€ | 3% |
| 11+ | 53.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 100 mm |
|---|---|
| Largeur | 100 mm |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Couleur | gris |
| Longueur | 2000 mm |
| finition de paroi latérale | poinçonnage de trou/de fente |
| Sans halogène | non |
| Distance à fente | 6.5 mm |
| Matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Largeur à fente | 6 mm |
| Autoestinguente | oui |
| Avec couvercle | oui |
| Flexible | non |
| Section utilisable | 8960 mm² |
| Numéro RAL | 7030 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Goulotte Lina 25 – 8960 mm² (l x h) 100 x 100 mm – long 2m – 636022” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.