LEGRAND – Guide-câbles DLP – long. 1,2 m 11 x 10,5 mm – blanc – adhésif – 030096
Guide-câbles DLP – longueur 1,2 mètre – section 11 x 10,5 mm – PVC – blanc RAL 9003 – pour câbles de diamètre 3 à 6 mm – adhésif – livré avec couvercle
12
People watching this product now!
4.06€
Par pièce
374 en stock
374 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.06€ | 0% |
| 3-5 | 3.98€ | 2% |
| 6-10 | 3.94€ | 3% |
| 11+ | 3.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 10.5 mm |
|---|---|
| Largeur | 11 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 1200 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| Résistance au choc | autre |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | auto-adhésif et perforation au sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 0 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 9003 |
| Étrier de fixation de câble | oui |
| Section utilisable | 76 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | 15...60 °C |
| Pellicule de protection | oui |
| Classe de protection (IP) | autre |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Guide-câbles DLP – long. 1,2 m 11 x 10,5 mm – blanc – adhésif – 030096” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.