LEGRAND – Interrupteur crépusculaire 1 sortie 16A – astro 230V -2 modules alpha astrorex – 412654
Inter crépusculaire 1s 16A – astro 230V – 2 modules
14
People watching this product now!
179.57€
Par pièce
68 en stock
68 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 179.57€ | 0% |
| 3-5 | 175.98€ | 2% |
| 6-10 | 174.18€ | 3% |
| 11+ | 172.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de canaux | 1 |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Programme 24 h | oui |
| Type de montage | barre DIN |
| Programme hebdomadaire | oui |
| temps de commutation minimal canal 1 | 0.01666 s |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Réserve de marche en heures | 43800 |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50...60 Hz |
| Réserve de marche en années | 5 |
| Précision par jour | 0.1 s |
| Conduite de texte dans l'affichage | oui |
| Programmation externe | oui |
| Carte mémoire incluse | non |
| Programme 60 mn | non |
| Programme annuel | oui |
| Programme de vacances | oui |
| Programme d'impulsion | non |
| Programme de cycle | oui |
| Programme astro | oui |
| Programme aléatoire | oui |
| Compteur d'heures | oui |
| Synchrone | oui |
| Commandé par quartz | oui |
| Radiocommandé | non |
| Radiocommandé (DCF77) | non |
| GPS | non |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Nombre d'adresses de mémoire | 56 |
| Adaptation d'hiver/d'été automatique | oui |
| Commande manuelle | oui |
| Entrée extérieure du palpeur | oui |
| Présélection de couplage | oui |
| Courant de coupure nominal avec 250 v ac | 16 A |
| Contact de distribution libre de potentiel | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Largeur | 35.6 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 60 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Interrupteur crépusculaire 1 sortie 16A – astro 230V -2 modules alpha astrorex – 412654” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.