LEGRAND – Jeu de 2 cordons de repiquage 1 phase + 1 neutre L= 270mm – 404903
Jeu de 2 cordons de repiquage 1 phase + 1 neutre longueur 270mm
18
People watching this product now!
11.53€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.53€ | 0% |
| 3-5 | 11.30€ | 2% |
| 6-10 | 11.18€ | 3% |
| 11+ | 11.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 270 m |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 10 mm² |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Raccordement 1 | fiche CEE 7/4 (Typ F) |
| Raccordement 2 | autre |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | autre |
| Courant nominal | 63 A |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| entrée de câble connexion 1 | rectangulaire |
| mode de raccordement selon IEC 60320, raccordement 1 | autre |
| entrée de câble connexion 2 | coudé |
| mode de raccordement selon IEC 60320, raccordement 2 | autre |
| Système de connecteurs à fiche lié au système | oui |
| Résistance à la température | 70...70 °C |
| Tension nominale | 400...400 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Conduite spiralé | non |
| Avec conducteur de protection | non |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | non |
| Avec interrupteur à tirette | non |
| Diamètre extérieur approx. | 6 mm |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Jeu de 2 cordons de repiquage 1 phase + 1 neutre L= 270mm – 404903” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.