LEGRAND – Kit 16/24 modules de trappe de visite (accès à la boîte de sol) – pour couvercle – 088141
Kit 16/24 modules de trappe de visite (accès à la boîte de sol) – pour couvercle affleurant – pour plancher technique sans accessoire – dans sol béton avec boîte d’encastrement (réf. 088092 ou 088080+088083)
19
People watching this product now!
155.38€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 155.38€ | 0% |
| 3-5 | 152.27€ | 2% |
| 6-10 | 150.72€ | 3% |
| 11+ | 149.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Finition du couvercle | carré |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Longueur dimension de pose | 265 mm |
| Largeur dimension d'encastrement | 265 mm |
| Longueur, à l'extérieur | 264 mm |
| Nombre de boîtes d'encastrement | 1 |
| Matière du boîtier | autre |
| Découpe de revêtement de sol | non |
| Diamètre d'encastrement | 0 mm |
| Profondeur min. | 0 mm |
| Cadre de protection de revêtement de sol | non |
| Profondeur de la niche de revêtement de sol | 0 mm |
| adapté à un fond rentrant | oui |
| adapté à un nettoyage humide | oui |
| adapté à un canal noyé | oui |
| adapté à un double fond | non |
| Diamètre extérieur | 0 mm |
| Largeur extérieure | 264 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Kit 16/24 modules de trappe de visite (accès à la boîte de sol) – pour couvercle – 088141” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.