LEGRAND – Kit conn DPX³250 jeu/barre lat hz – gaine câbl int p725/975mm – 404561
Kits de raccordement préfabriqués VX³ – pour jeu de barres latéral en gaine à câbles interne profondeur 725 et 975 mm – pour DPX³ 250 horizontal
13
People watching this product now!
437.26€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 437.26€ | 0% |
| 3-5 | 428.51€ | 2% |
| 6-10 | 424.14€ | 3% |
| 11+ | 419.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de dimensionnement In | 250 A |
|---|---|
| Modèle | Plat |
| Flexible | Non |
| Type de traitement de la surface | Non traité |
| Type de produit | Kit de raccordement préfabriqué |
| Application | Pour DPX³ 250 horizontal |
| Compatibilité installation | Jeu de barres latéral |
| Type de gaine | Gaine à câbles interne |
| Profondeur compatible | 725 mm et 975 mm |
| Montage | Sans accessoire, sur platine fixe |
| Conducteur | Barres cuivres rigides |
| Distance entre axes | 75 mm |
| Configuration | Pour disjoncteur fixe |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Kit conn DPX³250 jeu/barre lat hz – gaine câbl int p725/975mm – 404561” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.