LEGRAND – Kit éclairage LED pour armoire avec détecteur de mouvements – 036381
Kit éclairage LED pour armoire avec détecteur de mouvements
20
People watching this product now!
221.76€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 221.76€ | 0% |
| 3-5 | 217.32€ | 2% |
| 6-10 | 215.11€ | 3% |
| 11+ | 212.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 220-240 V |
|---|---|
| Type de courant | CA |
| Puissance | 5 W |
| Source lumineuse | LED non interchangeable |
| Longueur | 355 mm |
| Détecteur crépusculaire | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Classe de protection | IP20 |
| Degré de protection NEMA | 1 |
| Mode de pose | Magnétique |
| Orientation | Orientable 120° |
| Classe de protection électrique | Classe II |
| Température de couleur | 4 000 K |
| Flux lumineux | 320 lm |
| Largeur minimale compatible | 500 mm |
| Temps d'éclairage fixe minimum | 6 min |
| Raccordement | Prise/coupleur |
| Cordon | 2 m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Kit éclairage LED pour armoire avec détecteur de mouvements – 036381” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.