LEGRAND – LCS2 prise RJ45 CAT6A STP 2 modules Mosaic couleur blanc – 076576
Mosaic RJ45 cat 6A STP 2 modules blanc LCS² couleur blanc
11
People watching this product now!
19.86€
Par pièce
288 en stock
288 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.86€ | 0% |
| 3-5 | 19.46€ | 2% |
| 6-10 | 19.26€ | 3% |
| 11+ | 19.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | RJ45 8(8) |
|---|---|
| Catégorie | 6A (IEC) |
| Direction de sortie | droit |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Montage apparent | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Installation de canal | oui |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | oui |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Avec connections | oui |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Numéro RAL | 9003 |
| Mode de raccordement | borne à pince coupante |
| Douilles protégées | oui |
| Boîtier blindé | oui |
| Raccordement de mise à terre séparé | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Compatible avec des couvercles tiers | oui |
| Délestage de train de câble | non |
| Type de montage raccordement blindé | autre |
| Avec pare-poussière | oui |
| Avec résistance terminale | non |
| Codage mécanique | non |
| Codage de couleurs | oui |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 46.5 mm |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – LCS2 prise RJ45 CAT6A STP 2 modules Mosaic couleur blanc – 076576” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.