LEGRAND – Mosaic cadre saillie rectang. 2×6, 2×8 ou 2x3x2 mod. pr.50mm – 080276
Mosaic cadre saillie rectangulair – pour 2 x 6, 2 x 8 ou 2 x 3 x 2 modules – profondeur 46 mm – pour support réf. 802 66
16
People watching this product now!
25.21€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.21€ | 0% |
| 3-5 | 24.71€ | 2% |
| 6-10 | 24.45€ | 3% |
| 11+ | 24.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | cadre apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal |
| Couleur | blanc |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | oui |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 12 |
| Forme | rectangulaire |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | non |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 237 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 166 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 50 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic cadre saillie rectang. 2×6, 2×8 ou 2x3x2 mod. pr.50mm – 080276” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.