LEGRAND – Mosaic chargeur 2xUSB type C 3A – 2 modules – noir mat – 079190L
Mosaic chargeur 2xUSB type C 3A – 2 modules – noir mat
19
People watching this product now!
39.91€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.91€ | 0% |
| 3-5 | 39.11€ | 2% |
| 6-10 | 38.71€ | 3% |
| 11+ | 38.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de sortie max. | 3000 mA |
|---|---|
| Modèle | autre |
| Type de montage | encastré |
| Couleur | noir |
| Tension de service | 100...240 V |
| Ports USB-A | 0 |
| Nombre de ports USB-C | 2 |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 42 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP40 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Anti-bactérienne | non |
| Tension de sortie | 5 V |
| Absorbtion de puissance | 0.064 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic chargeur 2xUSB type C 3A – 2 modules – noir mat – 079190L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.