LEGRAND – MOSAIC FIBRE OPTIQUE 2 X LC – 078618
Mosaic prise traversée fibre optique 2 x LC – connexion « push-pull » – 2 modules – blanc – équipée d’une traversée Duplex 2 entrées/2 sorties
19
People watching this product now!
32.68€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.68€ | 0% |
| 3-5 | 32.03€ | 2% |
| 6-10 | 31.70€ | 3% |
| 11+ | 31.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | LC |
|---|---|
| Couleur | beige |
| Réserve d'enroulement | non |
| Montage apparent | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Installation de canal | non |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Plaque centrale | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Avec décharge de traction | non |
| Direction de sortie | droit |
| Pare-poussière | shutter |
| Largeur d'appareil | 45.05 mm |
| Profondeur d'appareil | 32 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – MOSAIC FIBRE OPTIQUE 2 X LC – 078618” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.