LEGRAND – Mosaic prise haut parleur 2 mod. Blanc – 078751
Mosaic prise haut-parleur – 2 modules – blanc – bornier 4 mm²
11
People watching this product now!
17.16€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.16€ | 0% |
| 3-5 | 16.82€ | 2% |
| 6-10 | 16.65€ | 3% |
| 11+ | 16.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | raccordement d'haut-parleur |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Couleur | blanc |
| Assemblage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| Avec impression | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Avec décharge de traction | non |
| Borne de jonction | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 35 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic prise haut parleur 2 mod. Blanc – 078751” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.