LEGRAND – Moulure DLP sect. 20 x 12,5 mm blanc RAL 9010 – long. 3 m – 033301
Moulure DLP section 20 x 12,5 mm – blanc RAL 9003 – longueur 3 mètres – sans film protecteur – livré avec couvercle
17
People watching this product now!
6.24€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.24€ | 0% |
| 3-5 | 6.12€ | 2% |
| 6-10 | 6.05€ | 3% |
| 11+ | 5.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 12.5 mm |
|---|---|
| Largeur | 20 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 3000 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 0 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 9003 |
| Étrier de fixation de câble | oui |
| Section utilisable | 160 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Moulure DLP sect. 20 x 12,5 mm blanc RAL 9010 – long. 3 m – 033301” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.