LEGRAND – Plaque ajour larg. 600 à balai – IP43 – 048152
Jeu de 2 plaques à balais d’étanchéité – IP 43 – pour armoires Altis de profondeur >= 400 mm et largeur 600 mm – livrée avec visserie et joint
14
People watching this product now!
99.50€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 99.50€ | 0% |
| 3-5 | 97.51€ | 2% |
| 6-10 | 96.52€ | 3% |
| 11+ | 95.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | fond de casier |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| Matière | métal |
| adapté à la profondeur de boîtier | 400 mm |
| Largeur | 424 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plaque ajour larg. 600 à balai – IP43 – 048152” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.