LEGRAND – Plastron pr châssis modulaire plast. ht 300 lg 800 + rail – 433062
Plastron pr châssis modulaire plast. ht 300 lg 800 + rail
14
People watching this product now!
84.38€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.38€ | 0% |
| 3-5 | 82.69€ | 2% |
| 6-10 | 81.85€ | 3% |
| 11+ | 81.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 300 mm |
|---|---|
| Largeur | 800 mm |
| Nombre de rails din | 1 |
| Nombre d'nités de division par rail din | 36 |
| Type de couverture | voyant |
| Profondeur | 127 mm |
| Avec bornes n-pe | non |
| Avec couverture | oui |
| Avec plaque de montage | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plastron pr châssis modulaire plast. ht 300 lg 800 + rail – 433062” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.