LEGRAND – Pochette autocollante pr plans 340 x 235 mm – coffrets/arm. – 036580
Pochette autocollante pour plans – dimensions Extérieures (l x h) 340 x 235 mm – dimensions intérieures (l x h x p) 310 x 200 x 18 mm – pour coffrets et armoires
12
People watching this product now!
12.76€
Par pièce
44 en stock
44 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.76€ | 0% |
| 3-5 | 12.50€ | 2% |
| 6-10 | 12.38€ | 3% |
| 11+ | 12.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 200 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | oui |
| Profondeur | 18 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 340 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Pochette autocollante pr plans 340 x 235 mm – coffrets/arm. – 036580” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.