LEGRAND – Porte galbée métal H2200mm – 020861
Porte galbée métal hauteur 2200 mm pour XL³ 4000 largeur 725 mm
20
People watching this product now!
706.10€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 706.10€ | 0% |
| 3-5 | 691.98€ | 2% |
| 6-10 | 684.92€ | 3% |
| 11+ | 677.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 2000 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 725 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 60 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | laqué |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte galbée métal H2200mm – 020861” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.