LEGRAND – Porte plate métal – h 1800 mm largeur 475 – armoire XL³ 4000 – 020571
Porte plate métal réversible – hauteur 1800 mm – largeur 475 mm – livrée avec poignée – pour armoires XL³ 4000
12
People watching this product now!
307.37€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 307.37€ | 0% |
| 3-5 | 301.22€ | 2% |
| 6-10 | 298.15€ | 3% |
| 11+ | 295.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 1800 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 475 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 25 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | laqué |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte plate métal – h 1800 mm largeur 475 – armoire XL³ 4000 – 020571” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.