LEGRAND – Porte plate métal – l. 950 mm pr coffrets XL³ 800 ht. 1295mm – 021277
Porte plate métal – largeur 950 mm – pour coffrets de distribution XL³ 800 hauteur 1295 mm – livrée avec poignée – distance entre plastron et porte 48 mm
10
People watching this product now!
332.21€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 332.21€ | 0% |
| 3-5 | 325.57€ | 2% |
| 6-10 | 322.24€ | 3% |
| 11+ | 318.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 1200 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 975 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 25 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | laqué |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte plate métal – l. 950 mm pr coffrets XL³ 800 ht. 1295mm – 021277” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.