LEGRAND – Porte plate métallique h 600 pour coffrets XL³ 160/400 – 020273
Porte plate métallique – hauteur 600 mm – pour coffrets de distribution XL³ 160 et XL³ 400 – livré avec poignée – distance plastron et porte 38 mm
18
People watching this product now!
105.62€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 105.62€ | 0% |
| 3-5 | 103.51€ | 2% |
| 6-10 | 102.45€ | 3% |
| 11+ | 101.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 600 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 575 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 25 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | laqué |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte plate métallique h 600 pour coffrets XL³ 160/400 – 020273” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.