LEGRAND – Prises de sol rectangulaire 2x2P+T inox – 089702
Prises de sol rectangulaire 2x2P+T inox
15
People watching this product now!
91.26€
Par pièce
49 en stock
49 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 91.26€ | 0% |
| 3-5 | 89.43€ | 2% |
| 6-10 | 88.52€ | 3% |
| 11+ | 87.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| Matière | métal |
| Sens de montage | horizontal |
| Couleur | acier inoxydable |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Nombre d'unités horizontal | 2 |
| Nombre d'unités vertical | 1 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | oui |
| adapté à un canal d'allège | non |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | brossé |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Transparent | non |
| Clapet | oui |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Résistance au choc | IK08 |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur totale | 28 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Prises de sol rectangulaire 2x2P+T inox – 089702” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.