LEGRAND – Repère CAB 3 – chiffre 0 noir – sect. 1,5 à 2,5 mm² – 038220
Repère CAB 3 – chiffre 0 – noir (code couleur international) – pour conducteurs de sectionn 1,5 à 2,5 mm² et blocs de jonction Viking 3 – emballage de 40 réglettes de 30 repères
12
People watching this product now!
65.09€
Par 1200 pièces
58800 en stock
58800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.09€ | 0% |
| 3-5 | 63.79€ | 2% |
| 6-10 | 63.14€ | 3% |
| 11+ | 62.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme pour cahier |
|---|---|
| Diamètre de fil | 1.4...1.8 mm |
| Diamètre de câble | 2.7...3.9 mm |
| Longueur | 5.6 mm |
| Largeur | 3 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | nombres |
| Type de montage | arrêter |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Repère CAB 3 – chiffre 0 noir – sect. 1,5 à 2,5 mm² – 038220” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.