LEGRAND – Repère CAB 3 – chiffre 4 jaune – sect. 0,15 à 0,5 mm² – 038104
Repère CAB 3 – chiffre 4 – jaune (code couleur international) – pour conducteur de section 0,15 à 0,5 mm² et blocs de jonction Viking 3 (4 repère smaxi)
15
People watching this product now!
42.36€
Par 1000 pièces
6000 en stock
6000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.36€ | 0% |
| 3-5 | 41.51€ | 2% |
| 6-10 | 41.09€ | 3% |
| 11+ | 40.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme pour cahier |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0.4...0.8 mm |
| Diamètre de câble | 1...2.3 mm |
| Longueur | 5 mm |
| Largeur | 2.3 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | jaune |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | nombres |
| Type de montage | arrêter |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Repère CAB 3 – chiffre 4 jaune – sect. 0,15 à 0,5 mm² – 038104” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.