LEGRAND – Repère CAB 3 – chiffre 9 blanc – sect. 4 à 6 mm² – 038239
Repère CAB 3 – chiffre 9 – blanc (code couleur international) – pour conducteurs de section 4 à 6 mm² et blocs de jonction Viking 3 – emballage de 40 réglettes de 20 repères
11
People watching this product now!
75.84€
Par 800 pièces
2400 en stock
2400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 75.84€ | 0% |
| 3-5 | 74.32€ | 2% |
| 6-10 | 73.56€ | 3% |
| 11+ | 72.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme pour cahier |
|---|---|
| Diamètre de fil | 2.3...2.8 mm |
| Diamètre de câble | 3.8...5 mm |
| Longueur | 8 mm |
| Largeur | 3 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | nombres |
| Type de montage | arrêter |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Repère CAB 3 – chiffre 9 blanc – sect. 4 à 6 mm² – 038239” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.