LEGRAND – Repère CAB 3 – lettre E noir/jaune – 1,5 à 2,5 mm² – 038334
Repère CAB 3 – lettre E – noir sur fond jaune – pour conducteurs de section 1,5 à 2,5 mm² et blocs de jonction Viking 3 – emballage de 10 réglettes de 30 repères
15
People watching this product now!
16.27€
Par 300 pièces
900 en stock
900 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.27€ | 0% |
| 3-5 | 15.94€ | 2% |
| 6-10 | 15.78€ | 3% |
| 11+ | 15.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme pour cahier |
|---|---|
| Diamètre de fil | 1.4...1.8 mm |
| Diamètre de câble | 2.7...3.9 mm |
| Longueur | 5.6 mm |
| Largeur | 3 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | jaune |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | lettres |
| Type de montage | arrêter |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Repère CAB 3 – lettre E noir/jaune – 1,5 à 2,5 mm² – 038334” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.